CALENDARIO DELLE PARTITE



CALENDARIO GENERALE

Girone A Girone B
DATA LUOGO ORGANIZZAZIONE INCONTRI DATA LUOGO ORGANIZZAZIONE INCONTRI
21 OTTOBRE Giardino Parker Lennon Il Grinta B – E 21 OTTOBRE Giardino Parker Lennon Il Grinta B – E
18 NOVEMBRE
14:30
DLF
Via Serlio 25
Atletico RitmoLento C – D 26
NOVEMBRE
12:00
Centro sportivo Pizzoli HSL /
Brigata della Pace
C – D
20 GENNAIO Centro Sportivo Allende Lungoreno F.C F – G GENNAIO Centro Sportivo Allende Diavoli Rossi F – G
17
FEBBRAIO
Centro Sportivo Vasco de Gama LEIB H – O 17
FEBBRAIO
Centro Sportivo Vasco de Gama LEIB H – O
24
MARZO
Arvaia, via Olmetola 16 SenzAtomica L – M 24
MARZO
CSAPSA2/ZACC REPUBLIC L – B
APRILE N – B 28
APRILE
Binario69 C-D
19
MAGGIO
Parco Lunetta Gamberini Spartak Lecce /Piazza Grande C – D MAGGIO F-G
2 GIUGNO Bosco Albergati Progetto Ultrà E – U 2 GIUGNO Bosco Albergati Progetto Ultrà H – U

CALENDARIO GIRONE A

INCONTRO – B
ANDATA
21/10
PARTITA RITORNO
APRILE
1-4 Piazza Grande-Leib
1-2 Senzatomica-Atletico RitmoLento
2-2 Partizan Bolognina-Atlantide
2-1 Il Grinta-Lungoreno F.C
0-0 Spartak lecce -Universitario antifascista
INCONTRO – C
ANDATA
NOVEMBRE
PARTITA RITORNO
MAGGIO
6-1 Atletico RitmoLento-Piazza Grande
1-1 Lungoreno F.C -Universitario antifascista
1-1 Atlantide-Il Grinta
0-4 Leib-Partizan Bolognina
8-7 Spartak lecce-SenzAtomica

INCONTRO – D
ANDATA
NOVEMBRE
PARTITA RITORNO
MAGGIO
2-5 Piazza Grande-Spartak lecce
2-1 Senzatomica-Lungoreno F.C
3-1 Partizan Bolognina-Atletico RitmoLento
3-5 Leib-Atlantide
1-2 Universitario antifascista-Il Grinta
INCONTRO – F
ANDATA
20/01
PARTITA RITORNO
GIUGNO
Atletico RitmoLento-Leib
Il Grinta-Senzatomica
Lungoreno F.C-
Piazza Grande
Atlantide-
Universitario antifascista
Spartak lecce-
Partizan Bolognina
INCONTRO – G
ANDATA
20/01
PARTITA RITORNO
Piazza Grande -Il Grinta
Senzatomica-Universitario antifascista
Atletico RitmoLento-Atlantide
Partizan Bolognina-Lungoreno F.C
Leib-Spartak lecce
INCONTRO – H
ANDATA
FEBBRAIO
PARTITA RITORNO
Il Grinta-Partizan Bolognina
Lungoreno F.C -Leib
Atlantide-Senzatomica
Spartak lecce-Atletico RitmoLento
Universitario antifascista-Piazza Grande
INCONTRO – L
ANDATA
MARZO
PARTITA RITORNO
Piazza Grande -Senzatomica

Atletico RitmoLento-Lungoreno F.C
Partizan Bolognina-Universitario antifascista
Leib-Il Grinta
Spartak lecce -Atlantide
INCONTRO – M
ANDATA
MARZO
PARTITA RITORNO
Piazza Grande-Atlantide
Senzatomica-
Partizan Bolognina
Il Grinta-Atletico RitmoLento
Lungoreno F.C-
Spartak lecce
Universitario antifascista-
Leib
INCONTRO – N
ANDATA
APRILE
PARTITA RITORNO
Atletico RitmoLento-Universitario antifascista
Partizan Bolognina-
Piazza Grande
Atlantide-Lungoreno F.C
Leib-Senzatomica
Il Grinta-Spartak lecce

CALENDARIO GIRONE B

INCONTRO – B
ANDATA
22/10
PARTITA RITORNO
MARZO
5-2 Zacc Republic-Brigata della pace
1-4 Diavoli rossi-Progetto Ultrà
1-0 Csapsa2-HSL
2-1 Binario 69-SIM XM24
INCONTRO – C
ANDATA
NOVEMBRE
PARTITA RITORNO
APRILE
Brigata della pace-Binario 69
SIM XM24-Csapsa2
HSL-Diavoli rossi
Progetto Ultrà-Zacc Republic

INCONTRO – D
ANDATA
NOVEMBRE
PARTITA RITORNO
APRILE
Diavoli rossi-SIM XM24
Csapsa2-Brigata della pace
Binario 69-Zac Republic
HSL-Progetto Ultrà
INCONTRO – F
ANDATA
GENNAIO
PARTITA RITORNO
MAGGIO
Zac Republic-Csapsa2
Brigata della pace-Diavoli rossi
SIM XM24-HSL
Progetto Ultrà-Binario 69
INCONTRO – G
ANDATA
GENNAIO
PARTITA RITORNO
MAGGIO
Diavoli rossi -Zac Republic
Csapsa2-Binario 69
SIM XM24-Progetto Ultrà
HSL-Brigata della pace
INCONTRO – H
ANDATA
FEBBRAIO
PARTITA RITORNO
GIUGNO
Zac Republic-HSL
Brigata della pace-SIM XM24
Csapsa2-Progetto Ultrà
Binario 69-Diavoli rossi
INCONTRO – L
ANDATA
MARZO
PARTITA RITORNO
Diavoli rossi -Csapsa2
SIM XM24-Zac Republic
HSL-Binario 69
Progetto Ultrà-Brigata della pace

TORNEO MISTO

INCONTRO – E
21/10
PARTITA RISULTATO
Leib- Diavoli Rossi 2-3
SenzAtomica – Progetto Ultrà 1-4
Atletico RitmoLento – SIM XM24 6-2
Partizan Bolognina – Binario69 2-2
Lungoreno F.C – Universitario Antifascista 1-2
Atlantide – Zacc- Republic 2-4
Spartak Lecce – Brigata della pace 3-5
Il Grinta – HSL 3-4
Piazza Grande – Csapsa2 1-2
INCONTRO – O
FEBBRAIO
PARTITA RISULTATO
Il Grinta-Progetto Ultrà
Leib -Brigata della pace
Lungoreno F.C – Diavoli Rossi
Senzatomica-Piazza Grande
Atletico RitmoLento-HSL
Zacc Republic-Binario 69
Atlantide-SIM XM24
Spartak Lecce-Csapsa2
Universitario Antifascista – Partizan Bolognina
INCONTRO – U
GIUGNO
PARTITA RISULTATO
Il Grinta-Csapsa2
Lunogoreno F.C-Progetto Ultrà
Senzatomica-SIM XM24
Atletico RitmoLento-Binario 69
Leib-Diavoli Rossi
Spartak Lecce-HSL
Universitario Antifascista-Piazza Grande
Atlantide-Brigata della pace
Partizan Bolognina -Spartak Lecce